Информация о проведении образовательного вебинара.

Информация о проведении образовательного вебинара «Использование сертификата дополнительного образования детей для обучения в кружках, секциях и на других дополнительных общеобразовательных программах».

В рамках образовательного вебинара планируется обсуждение следующих вопросов:

- личный кабинет родителя/ребенка на портале Volgograd.pfdo.ru;

-разновидности программ доп.образования (кружов, секций и др.): платные, бюджетные, сертиицированные;

- сертификат дополнительного образования: статтусы сертификата (учет и ПФ), номинал сертификата доп.образования, финансовое обеспечение сертификатов ПФ, размер норматива обеспечения сертификата ПФ;

- региональные и муниципальные нормативно-правовые документы, регулирующие введение персонифицированного дополнительного образования;

-разбор часто задаваемых вопросов от родителей по работе в Навигаторе дополнительного образования Волгоградской области.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 14 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА.

НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ: 14.00

ФОРМА МЕРОПРИЯТИЯ: ДИСТАНЦИОННАЯ.

Подать заявку на участие в конференции необходимо на сайте ГАУ ДПО «ВГАПО» через личный кабинет слушателя, в разделе «Мероприятия», код мероприятия 0421/7.Заявки принимаются до 1 апреля (включительно).

Стоимость образовательной услуги по мероприятию составляет 250 рублей согласно утвержденной стоимости образовательных услуг. Оплата осуществляется по безналичному расчету на расчетный счет ГАУ ДПО «ВГАПО» (Волгоград, ул. Новодвинскя,1а, 1 этаж).

Контактное лицо: Заяц Мария Владимировна, главный специалист регионального модельного центра доп.образования детей ГАУ ДПО «ВГАПО» тел. 8(8442)606-643, 8-960-878-62-35.