День матери отметили в детском саду

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и  нежные объятия- это самые ценные воспоминания любого сына или дочки.                                                 Самое высокое призвание женщины- быть мамой. "Мама" первое слово, которое говорит ребенок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама- самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место.                                                                                                                                                                                              В нашем детском саду праздник прошел очень ярко, трепетно и интересно. Ребята младших и средней групп исполнили для мам песни и прочитали стихи , а ребята старших групп приготовили музыкальные номера. В каждой группе были изготовлены поздравительные открытки для мам.