Здравствуй Новый год!

Как красиво в нашем зале,                                                                                                                                                                                           Словно в сказку мы попали.                                                                                                                                                                                              Всё сверкает и поёт!                                                                                                                                                                                            Здравствуй, здравствуй Новый год!                                                                                                                                                                                       В нашем  детском саду прошли новогодние праздники. Дети пели песни, танцевали, встретились со сказочными героями. Дедушка Мороз и Снегурочка подарили ребятам долгожданные подарки.