В детском саду прошла акция "Покорми птиц зимой"

В суровую зиму особое внимание в рамках экологического воспитания уделяется охране птиц. Именно пернатые друзья окружают людей круглый год, приносят радость и пользу. Для зимующих птиц естественный корм становится практически недоступным, многие птицы погибают от голода и холода.                                                                                                                                                                                                 В нашем детском саду, во второй младшей группе прошла акция "Покорми птиц зимой". Чтобы помочь птицам, воспитанники с родителями изготовили кормушки и создали на территории "Птичью столовую"для зимующих птиц.