80 годовщина Победы в Сталинградской битве

Для каждого из нас 2 февраля- особая дата. Время лечит раны войны, но оно не властно стереть из памяти народа великий подвиг защитников города на Волге. Низкий поклон нашим ветеранам войны и труженикам тыла! Мы гордимся вашим мужеством и отвагой, самоотверженностью и силой духа!                                                                                                                                                                                          В нашем детском саду подготовительная группа провела праздничное мероприятие, посвященное 80 летию Победы в Сталинградской битве. Ребята маршировали, рассказывали стихи, пели песни и танцевали под песни военных лет. Также, в группах прошли тематические беседы и занятия.