День отца!!!!!!!!

prazdnichnaya-kartinka-den-ottsa-64524.jpg

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают.  Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в жизни семьи.
Именно поэтому в 2021 году указом Президента России учреждён новый праздник – День отца, который отмечается в третье воскресенье октября. Наш детский сад не остался в стороне от этого события.  Воспитанники всех возрастных групп постарались поздравить своих пап. Так в течение недели в группах были организованы мероприятия с целью формирования у детей гендерной идентичности, воспитания любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувства гордости за своего отца.

IMG-1e8da57c1e547f47ebacf30e0431469e-V.jpg

20211014 202830.jpg

IMG-818570cfa57ab7c11668d525c363c9b7-V.jpg

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Все дети нашего детского сада поздравляют любимых пап с праздником!

Любимый папа!

Поздравляем тебя сегодня с Днём отца!

Здоровья  желаем,

И чтоб ты весел был всегда!